Главная Полезные статьи

Полезные статьи

Психологам давно известно, что цветовосприятие человека и его эмоциональное состояние тесно связаны. На этом даже построено несколько авторитетных психологических тестов. И вполне естественно, что цветовая…

Читать полностью /

Конечно, лучше всего для сна подходят кровати. Но нередко молодым людям приходится жить в однокомнатной квартире, когда гостиная и спальня вынужденно находятся в одном помещении. Похожая ситуация наблюдается…

Читать полностью /

Интерьер офиса является красноречивым свидетельством надёжности и успешности всей компании, поэтому подходить к его оформлению нужно максимально внимательно и продуманно. Особое значение при этом имеет…

Читать полностью /

В современном мире к ресурсам следует относиться крайне бережно и внимательно. Относится это и к пространству жилых помещений, ведь каждому хочется создать у себя дома комфорт и уют, а лишних квадратных…

Читать полностью /

Мебельные магазины и салоны предлагают сегодня потребителям поистине огромный ассортимент мягкой мебели, выполненной в разных дизайнах, стилевых решениях и с разными обивками.

Читать полностью /

Комфортабельное кресло может для многих стать настоящим спасением после сложного трудового дня. Но что именно мы вкладываем в понятие «комфортабельный»? Конечно, параметры комфорта у каждого свои: кто-то…

Читать полностью /

Диван – это весьма дорогостоящий предмет меблировки, который призван служить своим владельцам не один год, а иногда и не одно десятилетие. Поэтому к его выбору нужно подходить со всей ответственностью.…

Читать полностью /

Продуктивная деятельность сотрудников любого офиса в течение рабочего дня во многом зависит от того, насколько благоприятными являются условия их труда и, в частности, достаточно ли удобно организовано…

Читать полностью /

С появлением в семье малыша встаёт вопрос о дополнительном спальном месте. До годика – двух ребёнок, как правило, спит в детской кроватке, место для которой найдётся даже в самом тесном помещении. Но…

Читать полностью /

Диван сегодня является для нас абсолютно обычным и привычным предметом обстановки. Присаживаясь на мягкое сидение, мы даже не задумываемся, когда и откуда появилась эта удобная мебель в жизни человека.

Читать полностью /
Мы рады ответить на ваши вопросы
Ваш город